• 中华人民共和国发改委
  • 中华人民共和国财政部
  • 中华人民共和国建设部
  • 中华人民共和国商务部
login
 
  • 首页
  • 招采信息
  • 产品服务
  • 专属子平台
  • 帮助中心
  • 关于我们
通知公告:没有站内最新通知公告 5/8/2026 4:04:18 PM

招采信息

  • 采购项目:
  • 采购公告
  • 更正公告
  • 补充公告
  • 暂停、终止、失败公告
  • 中标(成交)候选人公示
  • 中标(成交)结果公告
  • 竞价项目:
  • 竞价公告
  • 更正公告
  • 补充公告
  • 失败公告
  • 结果公告
  • 调研项目:
  • 调研公告
  • 调研更正公告
  • 调研结果公告
  • [采购项目] 12026/08/18
  • [采购项目] 12026/08/18
  • [采购项目] 12026/08/18
  • [竞价项目] 清新区省标准化就业驿站建设(包组2:太平镇沙塘村就业驿站广告制作)竞价公告2026/08/18
  • [竞价项目] 连州市供水管网提质提标工程(三期)(城区及周边地区供水补短板项目)造价咨询服务结果公告2026/08/17
  • [竞价项目] 英德市横石塘镇“百千万工程”典型镇创建项目-成品类采购结果公告2026/08/17
  • [调研项目] 英德市园林局2026年度机械工具用具配件采购项目调研公告2026/08/21
  • [调研项目] 清远市居民和职工大病保险、职工大额保险承保承办服务项目调研公告2026/07/03
  • [调研项目] 英德市食品公司生鲜供应链管理系统及硬件设备采购项目调研更正公告2026/06/18

友情合作

  • 中国招标投标公共服务平台
  • 中国政府采购网
  • 中国采购与招标网
  • 信用中国
 
主办单位:微采云科技(广东)有限公司
版权所有:微采云科技(广东)有限公司
服务热线:
13902665507
13536326191
Copyright © 2026 微采云科技(广东)有限公司. All Rights Reserved 粤ICP备2023078851号-1