招采信息

清远市清城区飞来峡镇高标准农田管护项目结果公告

2026/07/28

清远市清城区飞来峡镇高标准农田管护项目结果公告

发布时间:2026年07月28日 10:07:36


清远市金川建筑工程管理有限公司受清远市清城区飞来峡镇人民政府委托,对清远市清城区飞来峡镇高标准农田管护项目(项目编号:JC-20260716-015)进行网上竞价采购,成交规则为最低价法,现就本次网上竞价采购的竞价结果公告如下:

一、项目信息

项目名称:清远市清城区飞来峡镇高标准农田管护项目

项目编号:JC-20260716-015

项目预算(元):321971.4

采购需求:

采购标的采购品目数量单位技术规格、参数及要求
清城区飞来峡镇高标准农田管护服务其他服务1详见竞价文件

合同履行期限:合同生效之日起两年,以合同实际签订期限为准。

二、采购时间

竞价文件获取时间:2026年07月23日 08:30:00-2026年07月27日 17:30:00

竞价时间:2026年07月28日 08:30:00-2026年07月28日 10:00:00

三、竞价情况

竞价供应商名称报价金额(元)最后轮次竞价时间是否有效报价备注
清远市周总工程机械有限公司3170002026年07月28日 08:48:03有效
清远市飞来峡强村投资发展有限公司3160002026年07月28日 08:54:11有效
清远市清城区第一建筑工程公司3190002026年07月28日 08:59:11有效

四、成交结果信息

成交供应商名称成交金额(元)
清远市飞来峡强村投资发展有限公司316000

五、代理服务费收费标准

本项目代理服务费收费标准为: 按竞价文件要求约定。   收费金额:4829.57元。

六、联系方式

1、采购人信息

采购人:清远市清城区飞来峡镇人民政府

采购人地址:清远市清城区文明路与飞来峡大道交叉口西北150米

采购人联系人:李先生

2、代理机构信息

代理机构:清远市金川建筑工程管理有限公司

代理机构地址:清远市清城区洲心街道学联社区永安南路20号江南苑6号楼02号首层

代理机构联系人:胡先生

代理机构联系电话:0763-3988377

 清远市金川建筑工程管理有限公司
 2026年07月28日