2026/08/25
发布时间:2026年08月25日 14:32:13
清远市捷成建设管理有限公司受清远市清新区人力资源和社会保障局委托,对清新区省标准化就业驿站建设(包组2:太平镇沙塘村就业驿站广告制作)(项目编号:QYJCJG-26013CG)进行网上竞价采购,成交规则为最低价法,现就本次网上竞价采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目名称:清新区省标准化就业驿站建设(包组2:太平镇沙塘村就业驿站广告制作)
项目编号:QYJCJG-26013CG
项目预算(元):20000
采购需求:
| 采购标的 | 采购品目 | 数量 | 单位 | 技术规格、参数及要求 |
| 清新区省标准化就业驿站建设(包组2:太平镇沙塘村就业驿站广告制作) | 广告宣传服务 | 1 | 项 | 详见竞价文件 |
合同履行期限:自合同签订之日起15个日历日内完成制作安装,并交付验收。
二、采购时间
竞价文件获取时间:2026年08月18日 14:50:00-2026年08月24日 14:30:00
竞价时间:2026年08月24日 14:30:00-2026年08月24日 15:30:00
三、竞价情况
| 竞价供应商名称 | 报价金额(元) | 最后轮次竞价时间 | 是否有效报价 | 备注 |
| 清远市清城区极志广告部 | 19014.77 | 2026年08月24日 14:31:03 | 有效 | |
| 清远市清城区新城睿智广告装饰设计室 | 18820.28 | 2026年08月24日 14:48:45 | 有效 | |
| 清远市清城区新城晟贤广告经营部 | 19550.8 | 2026年08月24日 15:02:09 | 有效 |
四、成交结果信息
| 成交供应商名称 | 成交金额(元) |
| 清远市清城区新城睿智广告装饰设计室 | 18820.28 |
五、代理服务费收费标准
本项目代理服务费收费标准为: 按定额收取1000元。
六、联系方式
1、采购人信息
采购人:清远市清新区人力资源和社会保障局
采购人地址:清远市清新区玄真路10号1楼
采购人联系人:袁先生
2、代理机构信息
代理机构:清远市捷成建设管理有限公司
代理机构地址:清远市清城区横荷清远大道23号金都大厦二幢12层01号(住改商)
代理机构联系人:陈小姐
代理机构联系电话:15322305411
